sponsor

venerdì 7 marzo 2014

Domenica a La Thuile: orari bus


Questa domenica la meta sarà La Thuile, skipass a 28€, prendete nota degli orari degli autobus. La prossima domenica invece si andrà a Sestriere alla festa degli sciclub.


Ciao a tutti,

questa domenica andremo a La Thuile e come anticipato lo skipass sarà scontato a 28€.

Gli orari dei pullman all'andata saranno i seguenti:
  • Cavagnolo: 6.10
  • Monteu da Po: 6.15
  • San Sebastiano: 6.20
  • Verolengo: 6.30
  • Castelrosso: 6.40
  • Chivasso: 6.45
  • Caluso: 7.00
  • San Giorgio: 7.10


Vi anticipiamo che domenica prossima, 16 marzo, si andrà a Sestriere dove ci sarà il 43° Criterium Intersociale, gara aperta a tutti coloro che vorranno cimentarsi sui pendii olimpici, in occasione della festa degli sci club affiliati al Centro Sci Torino.

Lo Staff

Nessun commento:

Posta un commento